Паломнический центр Покров
Категория
Направление
Период начала тура
Продолжительность
отдо
 
Категория
Регион
Дата мероприятия
 

Открытие выставки Все плюсы зрелого возраста

/ 5 ноября 2014 г. /

      Приглашаем на Международную выставку «50 Плюс» в Московском «Экспоцентре» (ст. метро "Выставочная")
павильон 2, 05-07 ноября 2014 года!

Стенд Центра международного паломничества "Покров" О - 01.

       Эта выставка объединяет интересы людей зрелого и старшего возраста, которые хотят жить полноценно и активно, пользоваться качественными товарами и услугами, всегда быть на высоте.

      Российские и зарубежные компании представят здесь уникальные продукты и услуги, разработанные специально для того, чтобы сделать жизнь людей зрелого возраста более комфортной.

     Центр международного паломничества "ПОКРОВ" представит вашему вниманию множество интереснейших поездкок по России и Зарубежью, специально придуманных для людей зрелого возраста, с небольшими переездами и отдыхом.

    Помимо туристической и паломнической экспозиции, вниманию гостей предлагается работа интерактивных площадок: залы семинаров, зона мастер-классов, фитнес-зона, где гости могут пройти диагностику здоровья с помощью профессиональной медицинской аппаратуры, принять участие в различных мастер-классах, прослушать лекции по здоровому и активному образу жизни, получить консультации социальных служб, врачей, юристов, психологов, специалистов по трудоустройству, питанию, туризму, моде и стилю.

        Все дни Форума-выставки активно работает концертная площадка с выступлениями звезд эстрады и проведением городских конкурсов.

05 ноября, на Выставке пройдет выступление замечательного экскурсовода, кандидата военных наук, профессора, полковника в отставке - Курылева В.М. Тема: "Духовное здоровье - залог здоровья физического".
Зал семинаров: начало в 15.00.
Также информацию можно получить на нашем стенде: О - 01 или по тел 8 499 390 36 63




Подробнее о выставке "50 Плюс" вы можете узнать по тел: 8 (499) 390 36 63, 8 (495) 744 51 24, 744 64 18