Паломнический центр Покров
Категория
Направление
Период начала тура
Продолжительность
отдо
 
Категория
Регион
Дата мероприятия
 

10 лет с Покровом

/ 13 октября 2017 г. /


Поздравляем с праздником Покрова Божией Матери всех наших паломников, партнеров и сотрудников!

10 лет назад мы выбрали название для нашей компании - «Покров», а значит и вручили себя покровительству Божией Матери в пути от всяческих бед, Ее водительству по святыням христианского мира. И наша высокая ответственность за вас.

Более 10 лет мы служим Вам и для Вас. Мы трудимся, чтобы Вы отправлялись в свой Путь - Путь к Богу, через встречи со святынями, историей, культурой и... с людьми, такими же как вы и непохожими на вас.

Мы разрабатываем новые маршруты, ищем надежных партнеров на местах паломничества по России и за рубежом.

Стараемся сделать Ваше паломничество лучше: комфортнее, познавательнее, духовнее. Для этого мы издаем вспомогательные материалы в паломнических поездках: акафисты, сборники песнопений, памятки, карты и др. Стараемся, чтобы все наши группы окормлялись священнослужителями.

Мы всегда ждем ваших отзывов о поездках и быстро реагируем на непредвиденные ситуации на местах.  Подключаемся и реагируем на любой Ваш звонок. Несмотря на банкротства туроператов и авиакомпаний, мы делаем все от нас зависящее, чтобы Вас минимально коснулись неполадки с перевозками и проживанием на местах.


Каждый год мы вводим в карту маршрутов новые страны, новые интересные места.

Хотелось бы напомнить, что мы одними из первых стали отправлять группы в Турин на поклонение Плащанице,  совершили паломнические туры в Америку, Австралию, Эфиопию, Японию, Индонезию, Индию, Иран, Англию, Ирландию, Шотландию, Мальту. Недавно по пути Святого Иакова в Сантьяго де Компостела прошла первая православная группа из России, пешком преодолев 186 км,  дойдя до Края Земли - мыса Фенистерра - и это была группа нашего центра! 

Потому что нам интересно! И надеемся, вам интересно с нами!