Паломнический центр Покров
Категория
Направление
Период начала тура
Продолжительность
отдо
 
Категория
Регион
Дата мероприятия
 

2016 - год Греции в России

/ 20 февраля 2016 г. /

Указом президента РФ 2016 год объявлен годом Греции в России. 

Чтобы поднять ценность культурного наследия  Греции будет проведено немало мероприятий в рамках этого проекта.
Оргкомитет будет координировать совместную деятельность и культурные мероприятия в целях укрепления российско-греческих связей.

Уважение к России в Греции чувствуется везде: от Афин до самых до окраин. Греки с огромным интересом следят за событиями, происходящими в России.

С 19 по 25 марта в Москве пройдет Неделя Греческой культуры - по случаю исполнения  10 лет со дня образования Греческого культурного центра (ГКЦ) и Дня Революции 1821 года — это день независимости страны. Пройдут выставки, концерты, лекции и конечно же традиционная дегустация греческих вин и закусок.
Совместно с паломническим центром Греции в Салониках мы подготовили программу для наших паломников по спеццене  «Святые острова Греции».
 
Так же в рамках проекта 27 февраля в Библиотеке на Войковской в 15.00 пройдет греческий вечер, где наша компания «Покров» будет представлять фильм о паломничестве в Грецию и угощать греческими сладостями.
В период с 23 по 26 марта в нашем офисе директор компании "Благовест" (в Салоники) представит новые программы по Греции, выступит с лекцией. Будут проведены викторины, конкурсы. Будут подарки и угощения.

Следите за нашим сайтом.