Паломнический центр Покров
Категория
Направление
Период начала тура
Продолжительность
отдо
 
Категория
Регион
Дата мероприятия
 

Отзывы о паломнических поездках

09.08.17

Мы с друзьями ездили в паломнический тур на остров Кипр с 29.07.17г. по 5.08.17г. Место очень благодатное и красивое. Поездка наша была организована грамотно, по воле Божьей, все прошло спокойно. Встретили на острове гостеприимно. Жили мы в отеле Harmoniy bay, там работают добродушные люди. Паломнические поездки особенно заслуживают большой похвалы. Все организовано, как говорится, в лучшем виде:). Святые места на Кипре очень благодатные, чувствуется огромная энергетика святых мест. Воспоминаний очень много, но особенно, запомнился Кикский мужской монастырь, богато украшенные стены фресками и мозаиками, там пребывает главная святыня острова - чудотворная икона Божией Матери Кикская, поражающая огромным количеством чудес. Очень удивило огромное количество кошек на острове, которых заселила Святая Царица Елена для борьбы с ядовитыми змеями. Вообщем, рассказывать можно долго, эмоции просто переполняют. БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО паломническому центру "Покров" за понимание, человечность, отзывчивость, организацию тура. Дай Бог, Вашей компании долгих лет и процветания.
27.11.16

Мы группой от прихода из Рязани посетили Кипр в начале октября. Прошло 2 месяца, а до сих пор впечатления льются через край. Теперь уже осмысленно спешу всем паломникам порекомендовать этот маршрут. Все у нас остались очень довольны. При этом некоторые были приятно удивлены: к сожалению, Кипр у многих в России ассоциируется только с отдыхом. Между тем, одни узнали, а другие убедились, что это поистине "остров святых". Удивительно благодатные святые места!!! Чудотворные иконы Божией Матери, в том числе самого апостола Луки... Тихие, намоленные десятками веков монастыри... Место, освященное посещением Самой Пресвятой Богородицы и проповедью апостолов... С точки зрения организации все было отлично, как всегда у "ПОКРОВа"! Очень хорошие экскурсоводы! Особенно хочется отметить, что двое паломниц из нашей группы, увы, по своей вине и печальному стечению обстоятельств не смогли попасть на Кипр, но палом.центр со своей стороны сделал все, что мог, и даже больше, чтобы материально их поддержать. Дай Бог "ПОКРОВу" дальнейшего процветания, а всем сотрудникам - здоровья и Божьей помощи в их, по сути - миссионерских, трудах! Святыни Кипра - великое утешение и воспоминания на всю жизнь!

Кипр

Юрий

17.05.13

+ в поездке открывается христианский Кипр, не менее привлекательный, чем Кипр туристический + православный гид умело и с любовью в сердце провела программу по святыням острова + чистое и уже теплое море, песчаные пляжи - в программе поездки не предусмотрено участие в богослужении - Лимасол - шумный город, расположение отеля имеет существенное значение для спокойного отдыха