Паломнический центр Покров
Категория
Направление
Период начала тура
Продолжительность
отдо
 
Категория
Регион
Дата мероприятия
 

Отзывы о паломнических поездках

20.10.17

Поездка в Израиль 08.09.17-11.09.17 Мария и Татьяна Богатовы. Хотим выразить огромную благодарность гиду Андрею Никсону. На Святой земле были не в первый раз, хотели побывать на ночной литургии у Гроба Господня, а получилось, что побывали в невероятном месте с необыкновенной историей, которую для нас раскрыл Андрей. Говоря о его профессиональных качествах нельзя не отметить его организаторский и творческий подход, всеобъемлющие знания: истории, искусства, культуры, ветхого и нового завета, географии, естествознания, что нас очень порадовало и в некоторой степени привело в восторженное недоумение. Стремление донести до каждого историю и обозначить значимость священных событий, происходивших в тех местах, умение преподнести информацию четко по теме, веско и объемно. Отношение и общение с паломниками очень грамотное и дружелюбное. Наше четырех дневное пребывание на Святой земле оставило большой заряд положительных эмоций, знаний об этом прекрасном месте. А самое главное мы увидели Израиль другими глазами, постигли его невероятную энергетику и привезли частичку благодати в Россию. И все это благодаря нашему замечательному гиду Андрею Никсону!!! P.s.: Все последующие поездки в Израиль только с гидом Андреем)))))
23.11.14

С 7 по 14 ноября 2014 года с Божьей помощью побывали на Святой Земле!!! Это наша 4-я поездка в Израиль в составе паломнической группы, сформированной ПЦ «Покров». Спасибо сотрудникам центра за их безупречную работу! Выражаем благодарность нашему духовному наставнику, дорогому батюшке – отцу Алексию из г.Рязани, сопровождавшему нашу большую группу из 54 человек, находившему теплые слова и советы для каждого! Наши дни на Святой Земле начинались с утренних правил и заканчивались вечерними правилами. Не смотря на усталость, он терпеливо исповедовал каждого паломника, не ограничивая его во времени и давая бесценные советы и наставления. Огромное Вам спасибо! Да хранит Вас Господь! Низкий поклон, слова искренней любви и благодарности нашему гиду – Марии Кучиной! Мы ценим и дорожим каждой минутой, проведенной с Вами! Спасибо за Ваш труд, внимание, тактичность, терпение, которому не раз приходилось удивляться. По завершении ежедневных экскурсий под впечатлением полученных от Вас знаний уже находясь в гостинице было жаль времени на сон, хотелось продолжения Ваших рассказов, «эстафету» принимал наш батюшка. В один из таких вечеров при беседе отец Алексий сказал, что каждый человек от Бога наделен определенным талантом, который по сути должен использоваться для служения Богу и людям! Мария – яркое подтверждение этих слов, ее талант используется во Славу Божию, она не случайно оказалась в этой стране - Господь поставил ее сюда на свою «апостольскую» службу! Мария – человек с горящей

Спасибо

Галина

14.10.14

Большое человеческое спасибо за ВСЕ. Отдельное спасибо Андрею Никсону за полученную интересную информацию о Святой Земле.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Священник Сергий

20.05.14

Выражаем благодарность паломническому центру "Покров" за чудесную поездку на Святую Землю. Отдельная благодарность экскурсоводу Ирине Миркиной за высокий профессионализм, а главное за любовь к людям, внимательность, отзывчивость и искренность. Помоги Господи Вам на этом созидательном и полезном для людей поприще. Священник Сергий Корельский

Святая земля

Валентина и Андрей

09.12.13

Сердечно благодарим "Покров" за незабываемую поездку на Святую землю! Мы были там всего неделю с 29ноября по 6 декабря, а как будто прожили целую жизнь. Возвратились совершенно другими людьми. Невозможно описать чувства. которые человек испытывает . преклоняя колени у Гроба Господня или поднимаясь на Голгофу. Особое спасибо нашему гиду Марии Кучиной , за её глубокие знания, за терпение, за доброе и внимательное отношение. Спасибо водителю Аладдину. Огромное спасибо "Покрову" за так хорошо организованную поездку. Память об этом событии останется на всю жизнь.