Паломнический центр Покров
Категория
Направление
Период начала тура
Продолжительность
отдо
 
Категория
Регион
Дата мероприятия
 

Отзывы о паломнических поездках

Смела ожидать большего

Наталья Рюмина

24.10.17

Паломничество по Святой Земле не может оставить равнодушным! Огорчило только поверхностное проведение экскурсий по самым дорогим сердцу местам - Храму Гроба Господня и Храму Рождества Христова! Но отдых после поездки оставил воистину удручающее впечатление! Такого обмана я и представить себе не могла!
24.10.16

С 13.10 по20.10 я была на Святой Земле. Нашу группу сопроваждал игумен Феофан, совершенно необыкновенный батюшка. Гидом у нас был Мишенька, самый лучший гид Израиля, и это чистая правда, с ним было очень интересно. Также хочеться выразить благодарность паломническому агенству "Покров" за организацию поездки и отдельную благодарность за отдых на море, хотя это в программу не входило. Спаси вас Господи.
09.12.15

Огромное спасибо "Покрову" за организацию поездки на Святую Землю. Все очень четко, слажено, профессионально. Великолепный гид Ирина. Низкий ей поклон и всех благ. Отец Дмитрий, сопровождавший группу, проводил с нами очень нужные и важные беседы, много рассказывал, исповедовал перед причастием. От всей души желаю ему спасения. Ночная служба в Храме Гроба Господня и причастие, такая близость к святыням, к Богу перевернула всю душу. Невозможно описать, что чувствует человек на Святой Земле. Я была с ребенком 12 лет, поэтому возможность сочетать паломничество с отдыхом на море для нас была просто подарком. С Божьей помощью мы жили в хорошем отеле, отличное море, пляж, питание. Мы привезли только положительные эмоции. И всю поездку ощущалась помощь Божья. Вплоть до того, что обратно самолет прилетел раньше, и мне с ребенком не пришлось ночевать в аэропорту, мы успели на автобус. Слава Богу!

Благодарю!

Оксана

21.06.15

Благодарю компанию "Покров" за организацию поездки ,за чудесного гида Ирину ,это было очень все душевно, радостно и легко. За батюшку отца Дмитрия сопровождающего нас. эта поездка в моем сердце навсегда)

Израиль

Олеся

01.12.13

Огромное спасибо паломническому центру «Покров» за организацию незабываемой поездки в Израиль! И отдельное СПАСИБО Ирине Пироговой! За ее заботу и внимание! Благодарность нашему гиду - Ирине Миркиной! Спасибо за доброту и терпение! Спасибо водителю Айману, его напитки и конфетки всегда радовали) Особое Спасибо отцу Стефану за духовное руководство и молитвы! Большое спасибо всем участникам нашего удивительного путешествия! Без каждого из них поездка не была бы столь запоминающейся! Храни вас всех Господь!