Паломнический центр Покров
Категория
Направление
Период начала тура
Продолжительность
отдо
 
Категория
Регион
Дата мероприятия
 

Отзывы о паломнических поездках

11.01.20

Хочу сказать огромное спасибо гиду Марии Коган за высокопрофессиональное сопровождение нашей поездки. Очень интересные рассказы и экскурсии, ответственное и доброжелательное отношение к паломникам сделали поездку просто замечательной!
17.12.19

Хочу выразить благодарность экскурсоводу Андрею Никсону за отличную поездку

Спасибо!

Элина

22.11.19

Прекрасная организации поездки!Гид Борис с энциклопедическими знаниями!Все очень комфортно и спокойно)Спасибо ‘Покрову’!

Израиль на майские

АННА ВАСИЛЬЕВНА МАТВЕЕВА

24.05.18

Самые лучшие впечатления от поездки. Хорошо организована. Очень интересная и обширная программа. И особая благодарность нашему гиду - Андрею Никсону! Не только за профессионализм, но и за терпение и чуткое отношение к людям. Если даст Бог еще раз побывать на Святой Земле, хотелось бы поехать только с Андреем!
17.05.18

С Андреем Никсоном Израиль открывается в соединении времён Ветхого и Нового Заветов.Настолько проффесианально и с любовью к Святой Земле он знакомил паломников.Я второй раз попадаю в группу с эти гидом.Он возит с собой дополнительный материал(фото,карты..)Настолько он терпеливый,снисходительный к людям.Буду искать тур только с ним.И всем буду советовать ваш паломнический центр.Берегите ваше сокровище.Мы будем к вам возвращаться.ПОКРОВ-это круто.Андрей,мы тебя любим
17.05.18

Андрей Никсон смог передать нам свою любовь к Святой Земле .Настолько проффесианольно он связывал события Ветхого и Нового Заветов.История оживала.К людям Андрей относился терпеливо и снисходительно.Второй раз я попадаю в группу с этим гидом.И второй раз в восторге.Андрей возит с собой дополнительный материал(карты,фотографии).Его знания неисчерпаемы.Спасибо ПОКРОВ. Все остальное великолепно!Буду всем советовать.И сама ещё поеду только с Андреем Никсоном! Дай Бог ему здоровья.Покров-это круто.

Поездка на Святую Землю на праздник Пасхи

Нина и Елена из Краснодара

16.04.18

Мы с мамой даже не предполагали, что в этом году будем встречать праздник Пасхи на Святой Земле. Это какое-то непостижимое стечение обстоятельств. Мы настолько были рады этой поездке, что до последнего дня не могли поверить в это чудо. Конечно, в эти праздничные дни на Святую Землю приехало много верующих из разных стран, в связи с чем хочется отметить замечательную работу сотрудников службы Покров. Нас обеспечили всеми необходимыми документами, все разъяснили, ответили на все наши вопросы, помогали решать текущие проблемы. Отдельную благодарность мы выражаем нашему гиду Евгению, который (как оказалось) еще и поэт и просто замечательный человек. Своими глубокими знаниями он поражал нас буквально на каждом шагу. Нашим автобусом управлял водитель Райт (надеюсь, что правильно написала имя), который тоже поражал нас своим умением проехать там, где обычный водитель и на легковушке не проедет. И напоследок хотелось бы поблагодарить Лейлу - хозяйку (или управляющую) отеля MURAD Resort, в котором мы проживали 6 дней. Во-первых, везде была чистота и порядок и во-вторых, отличное питание - и постное и праздничное. Вечером перед нашим отъездом нам был утроен вкуснейший ужин на летней террасе. Спасибо всем ОГРОМНОЕ! Храни Вас всех Господь!

эконом-тур

Дмитриева Лидия

07.02.18

Поездка понравилась. Превосходно составлена программа. Посмотрели все, кроме Хеврона. Особая признательность гиду Евгению Фэйшзону за прекрасное ведение экскурсий.
21.11.12

Благодарю всех, кто был на Святой земле с 16-25 сентября и особая благодарность Паломнической службе Покров и лично нашему бесценному гиду Ирине терпению и душевному спокойствию. Все просто чудесно. Всех помню и люблю. Пусть хранит всех Господь