Паломнический центр Покров
Категория
Направление
Период начала тура
Продолжительность
отдо
 
Категория
Регион
Дата мероприятия
 

Отзывы о паломнических поездках

14.05.18

Я второй раз на Святой Земле. Хочу поблагодарить нашего гида - Андрея. Он знаток своего дела, обладает великолепными знаниями истории. Благодаря его опыту, мы не тратили время попусту, приезжая первыми в Святые места .Программа была обширной и интересной. Огромное ему спасибо! Также хочу поблагодарить иерея Игоря за его терпение и молитвы о нас. Отдельное спасибо старосте нашей группы Елене за сплоченность и заботу. Храни всех Господь! С теплом и добрыми пожеланиями, Чечкина Валентина.

Благодать на Святой Земле

Галина,Юрий,Марина из г. МОСКВА

Нет оценки
15.04.18

Большое спасибо "Покрову" пал.службе за организацию поездки на Пасху в Израиль; хотим выразить огромную благодарность гиду Евгению Ф. за чудесную разьяснительную программу, терпение, понимание; священнику Арсению за вразумления и наставления нашей паломн. группы; всех паломн. нашей группы за сплоченность и поддержку друг друга не смотря ни на что. Храни всех Господь!!!

Поездка на Святую Землю

Галина,Юрий,Марина из г. МОСКВА

14.04.18

Большое спасибо "Покрову" за организацию поездки на Святую Землю Израиль.Особую благодарность хочу выразить нашему гиду Евгению за его профессионализм, понимание,терпение.Всем низкий поклон.Храни вас Господь!!!