Паломнический центр Покров
Категория
Направление
Период начала тура
Продолжительность
отдо
 
Категория
Регион
Дата мероприятия
 

Отзывы о паломнических поездках

Святая Земля

Монах Филарет

10.10.18

Огромная благодарность паломнической службе Покров за прекрасно организованную поездку. Особенно бы хотелось поблагодарить экскурсовода Димитрия Мазура за превосходно изложенный живой и содержательный рассказ о святых местах Израиля и Палестины, доброе и внимательное отношение к паломникам. Божией милости и помощи в Ваших трудах!
21.12.17

От лица паломников посетивших Святую землю с 14 декабря ,выражаем благодарность Паломническому центру "Покров", за отличную организацию поездки. Все очень продумано , включая бронирование мест в самолете и постное питание.Встречи и проводы , переезды и т.д. все очень пунктуально и комфортно.Отличный персонал. Особенно хочется выделить работу гида Андрея Никсона ! Без преувеличения один из лучших в своей профессии !Спасибо! Бог в Помощь!
22.12.12

Хотим выразить огромную благодарность паломническому центру Покров за прекрасную поездку с 06 декабря по 09 декабря на Святую Землю. Особенно хочется поблагодарить замечательного гида Дмитрия. Помимо того, что он обладает глубокими знаниями, он прекрасно понимает, что нужно православному паломнику, слушая его, словно видишь те события, о которых говорит нам Священное Писание. И ещё восхищает то терпение и уважение с которыми Дмитрий общается со всеми паломниками. Отдельно хотелось бы сказать, что нам очень повезло встретить в нашей группе замечательного священника - отца Адриана. Не знаем как сотрудники центра Покров приглашают священнослужителей для сопровождения групп, но если у вас будет возможность обязательно приглашайте отца Адриана, такой светлый батюшка! Храни вас всех Господь!

В Израиль на выходные

Светлана и Елена

13.11.12

Добрый день! Спасибо за поездку в Иерусалим! Все замечательно! Успели еще посетить Вифлеем, Иордан и гору Фавор. Всего доброго. Янсон Светлана и Фетисенкова Елена