Паломнический центр Покров
Категория
Направление
Период начала тура
Продолжительность
отдо
 
Категория
Регион
Дата мероприятия
 

Отзывы о паломнических поездках

17.04.19

По непонятным причинам предыдущий мой отзыв размещён неполностью.Из покрова мне ответили в грубой форме (ответивший не удосужился представиться), не затронув вопрос о размещении, а лишь заявив, что мы, постники , вечно голодные, как нас ни корми, а в отеле помимо нас и другие, не постящиеся. Суть моего обращения - скудность и качество питания (для непостящихся курица и сосиски были пережаренные). В последнюю ночь перед вылетом в Москву нас разместили в ещё более примитивном отеле (я бы и одной звезды этому отелю не дала): в номере было жутко (я не рискнула принять душ). Я думала, что хуже отеля Murad не может быть. Оказалось, может - Residence, где мы провели последнюю ночь. Еда была невкусная, хуже того, в ней были волосы. Волосы были и на постели - такое ощущение, что после предыдущих постояльцев номер не убирали. Покров явно сэкономил на нас колоссальные средства. Поскольку группа в этот раз была 46 человек, пострадало и качество экскурсий - наши гиды не справлялись с поставленной перед ними задачей. Многое, что в прошлую мою поездку рассказывалось, в этот раз осталось за кадром. Однозначно - нельзя собирать такую толпу. Очень сложно завоевать доверие клиентов, но легко его потерять. Думаю, Покров стал хуже уделять внимание организационным моментам и из-за этого страдает качество оказываемых им услуг при поездке на Святую землю. Если люди едут в пост, это вовсе не означает, что можно им накидать резанных (а то и не всегда резанных) сырых овощей. Должно быть разнообраз
15.08.14

Слава Господу и Матери Божией! Низкий поклон гиду Андрею Никсону за Благовестие в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы! Да Благословит Господь его труды! Очень понравилась сама поездка с подробнейшими экскурсами и историями о Святых Местах спрятанных по Святой Земле изложенными и пройденными в полной атмосфере праздника и ангельского приветствия "РАДУЙСЯ"! Многая и Благая лета Андрею Никсону и всем-всем кто ему помогал в этом паломничестве!

Святая Земля

Светлана

20.06.14

Выражаю сердечную благодарность паломническому центру Покров за организацию поездки на Святую Землю, нашему гиду послушнице Наталье за сердечность, терпение, заботу о паломниках, прекрасную эрудицию. Особая благодарность батюшке Евгению, сопровождавшему и духовно окормлявшему нашу группу, и всей нашей группе, с которой мы разделили радость и благодать, полученную в этой незабываемой поездке.