Паломнический центр Покров
Категория
Направление
Период начала тура
Продолжительность
отдо
 
Категория
Регион
Дата мероприятия
 

Отзывы о паломнических поездках

Пасха на Святой Земле

Юрий,Галина,Марина

09.05.19

Спасибо Покрову за прекрасно организованную паломническую поездку! Гиду Евгению за его профессионализм, терпение, все понимание огромная благодарность; батюшке Георгию за наставления, моления о нас, за его прекрасное пение----- такая благодать! --- низкий поклон! Всем нашим паломникам здравие!. Храни нас всех Господь!
06.05.19

Мы впервые воспользовались услугами паломнического центра «Покров» и остались очень довольны. Мы благодарны организаторам поездки на Святую Землю за хорошо составленную программу, адекватную организацию, превосходного гида Евгения, который может тягаться по количеству знаний с Википедией. Его рассказы всегда было интересно слушать. Благодаря ему мы узнали много новой информации. Отдельно хотелось бы выделить нашего благодатного батюшку Георгия! От него так и струилась радость, доброта и любовь ко всем нам! С удовольствием побывали бы на Святой Земле ещё раз. Благодарим за всё!
05.05.19

Большое спасибо организаторам, спасибо гиду Евгению и спасибо Отцу Георгию. За все!Поездка запомнится на долго. Все было замечательно от и до!

Пасха на Святой Земле

Павел Мальковец

13.05.17

Прекрасная поездка на неделю на Пасху на Святую Землю !Отличное размещение питание Отличное сопровождение отца Феофана и гидов в Израиле ! Посетили очень много мест и тд э да же сверх программы ! Всем советую ездить в паломнические поездки через фирму = ПОКРОВ +

Пасха 2016

Татьяна

05.05.16

От всей души хочу выразить искреннюю благодарность паломническому центру за организацию тура, Андрею, гиду Михаилу Фрейкману, а также Батюшке Феофану. Благодаря вашим стараниям, профессионализму и любви к своему делу моя жизнь теперь делиться на до и после.... Эта поездка запомниться на всю жизнь. Огромное вам спасибо!

Благодарю Тебя!

Анна Мазурова

05.10.15

Паломничали по Святой Земле 10.09.15г. по 17.09.2015г. Мне до сих пор очень трудно говорить об этом. Только благодарю Господа за то, что явил мне эту милость и послал таких спутников под руководством отца Владимира. Организаторам низкий поклон. Может, когда несколько успокоюсь, напишу подробнее. Спаси нас, Господи!