Паломнический центр Покров
Категория
Направление
Период начала тура
Продолжительность
отдо
 
Категория
Регион
Дата мероприятия
 

Отзывы о паломнических поездках

Нет оценки
24.05.19

На Светлой Седмице побывали в паломнической поездке на Святой Земле. Хотела бы поблагодарить Вас за хорошую организацию и очень интересную экскурсионную программу! Отдельная благодарность нашему гиду Александру Когану, который рассказал очень много познавательного о стране, о православной истории и о тех неизвестных нам фактах и событиях, которые были изложены с высоко профессиональной точки зрения. Еще раз будем стремиться к Вам приехать! Спасибо!
21.05.19

Очень понравилась поездка на Светлой Седмице в Израиль с проживанием в Вифлееме и на Севере страны. Хотелось бы выразить благодарность нашему гиду Александру Когану за очень интересные комментарии при посещении библейских мест. профессиональные знания Александру помогли и нам многое увидеть новыми глазами и понять скрытый смысл давно знакомых изречений из Евангелия. Вся организация поездки прошла на высоком уровне, и совсем не хотелось уезжать!
Нет оценки
21.05.19

Побывали на Светлой Седмице в Израиле и хотели бы выразить благодарность за всю организацию поездки и, отдельно, за очень интересные рассказы и комментарии Александра Когана. Многие известные изречения были осмыслены по-новому, знакомые уже события объяснены с историческими комментариями. Профессиональный уровень нашего гида помог и нам обогатиться "духовной" мудростью. Очень хочется еще раз приехать!
19.05.18

Это была моя первая поездка на Святую землю. И я от ниё в полном восторге, Спасибо гиду Андрею Никсону за то что, он с такой любовью,рассказывал нам о Святой земле. И спасибо паломнической службе Покров, за таких профессионалов, берегите своих сотрудников

Израиль

Озерецковский Алек

15.11.13

Огромное спасибо за прекрасно проведенную поездку на Святую землю экскурсоводу Марии и водителю Аладдину.

Израиль

Станислав

19.07.12

Спасибо огромное сестре Дарье за заботу о нас во время поезки на Святую землю, ее душевная теплота и любовь очень помогла нам.