Паломнический центр Покров
Категория
Направление
Период начала тура
Продолжительность
отдо
 
Категория
Регион
Дата мероприятия
 

Отзывы о паломнических поездках

04.08.20

Благодарю за чудесную и очень насыщенную впечатлениями поездку на Алтай. Хорошая организация, очень повезло с погодой. Отдельное спасибо нашему гиду, Дарье Петровне Винтер, за чуткое и внимательное отношение к каждому паломнику. Ей удалось создать теплую и дружелюбную атмосферу в группе на протяжении всей поездки. С Ее помощью я для себя открыла удивительной красоты уголок России, в который хочется вернуться еще раз. Желаю Вашей паломнической службе дальнейших успехов и Божией помощи в трудах!

Православный Алтай

Валентина Дмитриевна и Валентина Николаевна

20.07.19

Какая необыкновенная была поездка по Алтаю с завораживающе красивыми видами на горы, на шумные горные реки и водопады. Сколько интересных и влюбленных в этот край людей мы встретили. Нам очень повезло. У нас был замечательный гид Николай Николаевич Соколов, человек православный и глубоковерующий, из Новосибирска, любящий свою Сибирь. Он сам изучал и проехал по Алтаю, Енисею, Камчатке и др. Мы бесконечно благодарны ему за заботу о паломниках, за рассказы об алтайских миссионерах, за встречу с Коваленко Павлом Сергеевичем, организатором и создателем музея развития православия на Алтае в г.Бийске, собравшим так много музейных экспонатов и много и интересно рассказавшего нам о их истории, и за знакомство с потрясающей женщиной Гаянэ, в крещении Галиной, женой удивительного человека - профессионального фотохудожника Павлова Виктора Николаевича, который оставил Москву и приехал на Алтай. На свои средства от продажи квартиры в центре Москвы, фотомастерской и дорогой фотоаппаратуры им был возведен подвесной мост через реку Катунь на о.Патмос и там выстроен храм Иоанна Богослова, точная копия утраченного. Незабываемые впечатления оставили прогулка на теплоходе по Телецкому озеру, посещение таёжной пасеки семьи Шишкиных, сплав на рафтах по р.Бие, конная прогулка через горные речки и посещение молодого Ботанического Сада, а также русская баня и блюда алтайской кухни в гостеприимном алтайском поселке Ортош. Какая богатая природой и бескорыстными людьми наша Россия. Мы также благодари

Православный Алтай

Валентина Николаевна Штолько

15.07.19

9 июля мы вернулись с Алтая. Паломнический тур. Руководитель Николай Николаевич Соколов. Нет слов, чтобы выразить ему свою благодарность за постоянное внимание и заботу о том, чтобы всем было хорошо. Прекрасная организация поездки, насыщенная программа с полезной информацией и активным отдыхом. Остались самые приятные воспоминания. Спасибо

Православный Алтай

Кривицкая Марина

Нет оценки
02.08.17

Огромное спасибо за поездку, в которой соединились и духовные святыни, и красота первозданной природы, радушие жителей, историко-культурное просвещение.А восхождение в горы, сплав по рекам и катание на лошадях показали трудности и опасности походов миссионеров и испытание собственных сил. Отдельное спасибо Соколову Николаю Николаевичу за организацию теплой душевной обстановки в группе, чуткое и внимательное отношение к каждому путешественнику.

Алтай

Марина Т.

Нет оценки
31.08.15

Незабываемая поездка! Спасибо гиду Николаю Николаевичу Соколову за прекрасно организованную, очень интересную, активную программу. Алтай прекрасен!