Паломнический центр Покров
Категория
Направление
Период начала тура
Продолжительность
отдо
 
Категория
Регион
Дата мероприятия
 

Отзывы о паломнических поездках

26.08.19

Хочу выразить благодарность за "чудо поездку"! Особенно нашему гиду,умнице и красавице-Марии!!!

Святая Земля

Наталья

26.08.18

Большое спасибо за отлично организованную поездку на Святую Землю. Хочется также поблагодарить батюшку за окормление паломников в этой поездке. Наталья и галина
24.11.15

Я из числа паломников, которые совсем недавно еще стояли на Святой Земле и не верили своему счастью. 13.11.2015 г. мы прилетели из холодной России в тёплый Иерусалим. Иерусалим по-доброму встретил нас. Стоял солнечный день и казалось, что сердце выскочит из груди. Тёплым оказался не только город, но и люди, живущие в нём. Первое знакомство с людьми, проживающими на территории Израиля, состоялось уже в аэропорту, когда с табличкой нашей турфирмы нам широко улыбался, как потом выяснилось, наш гид. Это был Андрей Никсон. От него исходило масса позитива, хорошего настроения и заряда бодрости. Что даже мы, утомленные перелетом, стали невольно заряжаться от него. Андрей подробно объяснял нам нашу программу на каждый день, заостряя наше внимание на очень важных деталях. Особое внимание он уделял обычаям и порядкам тех городов, в которых мы останавливались. Куда пойти, что с собою взять, как вести себя с местным населением и вообще можно ли выходить в определенных местах без сопровождения. Это очень важно, ведь не каждый из нас читает литературу об обычаях и нравах тех мест, куда он едет. Он был нашим путеводителем по Святым местам, параллельно отвечая на дополнительные вопросы. А их было не мало. Вопросы летели с разных сторон и на разную тематику. «А что это за гора, мимо которой мы проехали? А что это за дерево? Таких у нас нет. Какая интересная птица, как называется?» И на все у него был ответ. Поражало точное знание им Библии. Он точно мог процитировать строки из Библии

Святая земля

Боллоева Нина

Нет оценки
09.09.15

Наша группа из Домодедова была на святой земле с 14.08 по 21.08.2015 это наша не первая поездка на святую землю от ПМЦ "Покров". Все поездки всегда были хорошо организованы, но эта была просто великолепной. Прекрасный гид Андрей Никсон, водитель Ашраф, отличная гостиница с её внимательным персоналом и шеф поваром Мустафой. Мы чувствовали себя как дома. Группу окормлял наш батюшка Олег Орлов, который с нами уже в поездках третий раз. Благодаря его и нашим совместным молитвам в группе была очень изумительная духовная и дружелюбная атмосфера. Хочется выразить огромную благодарность Ольге из "Покрова", принимающей стороне в Израиле Андрею, всем паломникам нашей группы за такую не забываемую поездку, за доброе чуткое отношение к друг другу. Надеемся, что это не последняя наша поездка от ПМЦ "Покров". Всем многая и благая лета. Боллоева Нина и Соколова Галина.

Святая Земля

Наталья Сафроноа

23.08.15

Огромное спасибо за отличную организацию паломнической поездки по Святой Земле Израиля для группы паломников г. Домодедово Московской области 14.08.15-21.08.15 г.. Огромная благодарность гиду Андрею Никсону за грамотно организованные экскурсии с большим историческим материалом, Мы посетили за короткий срок очень много святых мест, побывали в разных уголках Израиля и Палестины, Также хочется поблагодарить водителя автобуса Ашрафа за доброжелательное отношение к нам. Благодать Святой Земли мы привезли в наши дома. Надеюсь на новые встречи с этими святыми местами и очень приятными людьми. Особая благодарность Андрею Никсону за его профессионализм и любовь к профессии.

Святая Земля

священник Олег Орлов

22.08.15

Большая благодарность службе Покров и особенно нашему гиду - Андрею Никсону, за организацию и проведение поездки с 14 по 21 августа с.г. в Израиль для Домодедовских паломников. В своем составе наша замечательная группа не первый раз была на Святой Земле и есть с чем сравнить, но методика подачи знаний Андреем, связывающая духовную,историческую и географическую составляющие, органично и познавательно связанных между собой, оставила у наших паломников низгладимое впечатление. Многая и благая лета Андрею и сотрудникам!