© 2007-2025 ООО Центр Международного Паломничества «Покров»
Учережден Православным Крестовоздвиженским Братством по благословению настоятеля Борисо-Глебского мужского монастыря
Все цены на сайте указаны с учетом отправления в паломнические поездки из Москвы. Мы можем разработать для вас индивидуальный маршрут паломничества или присоединить вас к группе паломников вне зависимости от вашего города отправления. Стоимость паломнических туров из других регионов рассчитывается индивидуально.
Расположение: Отель расположен на площади Атарим в центре Тель-Авива на берегу моря. Отель расположен близко к пляжу. Рядом находится пристань, где расположен яхт клуб. MarinaHotelTelAviv 4* создан для приятного отдыха, деловой поездки или совмещения того и другого. Здесь есть всё, чтобы сделать поездку комфортной.
Размещение: 160 стандартных номеров, номера категории “executive” и категории “suite”.. В стоимость входит континентальный завтрак.
В номере: кондиционер, ванная комната, мини-бар, личный сейф, холодильник, телефон и телевизор, спутниковое телевидение. Номера, расположенные на этаже для бизнесменов (Executive), оборудованы системой беспроводного Интернета.
В отеле: ресторан, кафе, бар, обслуживание комнат, лифт, прачечная, бизнес-центр, конференц-зал, магазин, парикмахерская, прачечная, удобства для инвалидов, парковка.
Спорт и развлечение: фитнес-центр, открытый бассейн, сауна, теннисные корты.
Для детей: услуги няни, детский клуб.
Адрес: Улица Ха-Яркон 167, Тель-Авив
Телефон: +972 3 521-17-77
Оснащение
- Бар
- Бассейн открытый
- Бесплатная парковка
- Бизнес-центр
- Интернет
- Консьерж
- Лифт
- Ресепшн 24 часа
- Ресторан
- Услуги няни
- Факс
- Вентилятор
- Кондиционер
- Телевизор
- Фен
Адрес
167 Hayarkon Street, Tel-Aviv
