Паломнический центр Покров
Категория
Направление
Период начала тура
Продолжительность
отдо
 
Категория
Регион
Дата мероприятия
 

Отзывы о паломнических поездках

12.04.21

Хочу сердечно поблагодарить за чудесно организованную поезду. Нам достался очень интересный гид Алла, она дала нам много полезной и познавательной информации и вся наша группа была очень довольна. Отдельное спасибо менеджеру Елизавете за организацию и директору Ольге.
28.09.20

ОТ лица всей нашей женской группы (так уж случилось, что 28.09.2020 года в поездку поехали 29 женщин) выражаю огромную благодарность гиду Курылеву Владимиру Михайловичу и водителю Виктору. Всю дорогу и туда и обратно Владимир Михайлович, показал фильм, в котором очень подробно была рассказана и показана история появления Животворящего Креста Господня. Владимир Михайлович - это кладезь православной информации, очень добрый и отзывчивый человек. Огромная и отдельная благодарность конечно же нашему водителю ВИКТОРУ. Дорога в его автобусе была легкой и доброй. И даже время в пробке пролетело незаметно. Виктор готов был возить и возить нас. Порой казалось, что он совсем и не устал. Очень профессиональный водитель. Огромное Спасибо Вам, ПОКРОВ, что работаете с профессионалами. Желаю Вам дальнейшего процветания и Божией милости. Спасибо за Вашу работу.
17.01.18

Сердечно благодарим ПЦ"Покров" за интересные содержательные паломнические маршруты. В новогодние каникулы совершили паломничество к Животворящему Кресту Господню в Годеново и непосредственно на место явления Креста на Сохотское болото. Это великая святыня чудесным образом сохранилась до наших дней. Такие на моленные места, благодатные, красивые. А Переславль Залеский небольшой чудесный городок, с красивыми храмами и монастырями. Мы посетили три монастыря Никитский, Никольский, Федоровский. Нашу поездку сопровождал Курулев Владимир Михайлович, ему отдельная благодарность за интересные исторические сказания о храмах, монастырях и святынях. Группа была большая и он профессионально находил подход к каждому паломнику и мы все успели, слава Богу. Доброго здоровья, бодрости и сил, помощи Божьей во всех путях Владимиру Михайловичу и всем сотрудникам паломнического центра. Многая лета!

Годеново

Леонид

28.09.17

Поездка прошла замечательно .Но автобус(номер 943регион152)на котором мы ехали произвел впечатления из 90 ых годов.Грязный,стекла немытые ничего не было видно,в салоне пахло дизелем. Хочется надеется что в следующий раз автобусы будут хорошие,а то иначе Покров растеряет своих паломников.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Татьяна Фоменко

29.08.17

От всей души благодарна гиду Евгении Васильевне, с которой мы совершили паломническую поездку в ГОДЕНОВО-Антушково, Свято-Никольский и Свято-Никитский монастыри 26 августа 2017 г. В пути мы узнали много интересных и познавательных фактов. Евгения Васильевна очень обходительная, интеллигентная и вежливая экскурсовод. Спасибо водителю Алексею, очень внимательный. Дай Бог им здоровья и благополучия!

Годеново

Алла

10.05.17

Святыни Годенова - полный восторг и незабываемые ощущения! Но экскурсовод Надежда Иосифовна подпортила всю поездку,начиная от жалоб на сломанную руку и недавнее воспаление легких (окно водителю велела закрыть),до бледной кальки текста из фильма,просмотренного нами на обратной дороге, с постоянным рефреном "весело".Вот такое слово-паразит в ее речи,когда она говорит : "Весело приложимся к мощам" звучит ,конечно,ужасно!!!! С ней ездить не советую, а вот Годеново очень рекомендую

Годеново

Ольга

07.03.17

Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Курылеву Владимиру Михайловичу! 4 марта была поездка Годеново-Антушково-Переславль-Залесский-Мураново. Я и раньше слышала замечательные отзывы о Владимире Михайловиче, а теперь уже познакомившись с ним лично, убедилась какой это чуткий,добрейший и умнейший человек, профессионал своего дела!Спасибо ему за увлекательную экскурсию!В другие поездки теперь только с ним!

Годеново!)

Ирина

06.03.17

4 марта посетила с В.М. Курылевым и группой паломников Годеново, Антушково, Переяславль-Залесский и Мураново, получила Счастье от общения со святынями и интересными людьми, попали на Литургию и приложилась Чудотворным Святыням, Владимир Михайлович-кладезь знаний и настоящий Христианин!))) Всем рекомендую это паломничество с этим гидом).

Годеново

Мария и Елена

17.10.16

Хотим выразить свою благодарность Курылеву Владимиру Михайловичу за прекрасную организацию поездки в Годеново и отдельно за посещение д.Мураново. Кроме интересного рассказа о всех посещаемых св.местах, были показаны 2 фильма, один из которых снят по книге нашего гида и при его участии. Еще раз СПАСИБО за профессионализм, терпение и доброе отношение к каждому паломнику!
25.09.16

Огромная благодарность паломнической службе "Покров" и в отдельности Курылеву Владимиру Михайловичу за поездку в Годеново 24.09.2016! Очень эрудированный экскурсовод, интересно рассказывает! А также добрый и дипломатичный человек, с чувством юмора! Здоровья ему и его близким!!!
29.09.15

Выражаем глубокую благодарность удивительному гиду нашей поездки Курылеву Владимиру Михайловичу за редкий дар истинного рассказчика, которого хочется слушать и слушать. Ездили с дочерью в Годеново уже в третий раз, но впервые с Владимиром Михайловичем: считаем, что нам несказанно повезло именно в третьей поездке. Владимир Михайлович владеет энциклопедическим объемом знаний, умеет ненавязчиво донести их до каждого паломника, очень грамотно и логично строит маршрут поездки, по-доброму относится к человеческим слабостям и капризам. Желаем уважаемому Владимиру Михайловичу больших творческих успехов во всех аспектах его разносторонней деятельности. И, конечно же, пусть экскурсии по святым местам России тоже остаются в поле его внимания: будем рады встречаться с ним еще и еще. С уважением, Смирновы Елена и Мария.
19.07.15

Хотелось выразить слова искренней благодарности паломнической службе "Покров" и нашему гиду Татьяне Владимировне за прекрасно организованную паломническую поездку в Годеново. Удивительная поездка! Спасибо!
03.05.15

Благодарю православного гида – Татьяну Владимировну Князеву, и православного водителя – Вадима Ивановича Степанова, за старание учесть все желания, внимательное и терпеливое отношение. Так приятно когда все участники поездки едиными усты и единым духом переживают все происходящее вокруг. И особенно необычное ощущение – православный водитель, который полагается не столько на свой водительский опыт, сколько на помощь Божию. Всем очень советую обязательно посетить Годеново – это незабываемая встреча!

Годеново

Светлана

30.04.15

Огромное спасибо центру "ПОКРОВ" за организацию поездки 25.04.15г в Годеново и отдельная благодарность Владимиру Михайловичу Курылеву за его веру, знание, энтузиазм. Желаю Вам Владимир Михайлович здоровья и нам с вами новых поездок!!

Годеново

Марина,Ольга,Лиана

04.11.14

Выражаем огромную благодарность Владимиру Михайловичу за такую духовную поездку к Животворящему кресту, которая состоялась 3 ноября. Еще очень впечатлило посещение Мураново, но было уже темно и мы выбрали купание в источнике, поэтому нам не удалось побыть в храме более длительное время, а хотелось бы помолиться у такой чудесной иконы "Умиление". очень хочется туда вернуться еще раз.Спасибо Вам!
11.10.14

Большое спасибо паломнической службе "Покров" за организацию экскурсии Годеново - Антушково - Переславль-Залесский. Очень благодатная и познавательная поездка. С удовольствием вернулась бы опять в эти святые места. Отдельное спасибо экскурсоводу Надежде Иосифовне, которая была очень добра и внимательна к каждому паломнику. От неё много узнала не только о тех местах, где мы были, но и в целом об истории и святых местах России.
11.10.14

Большое спасибо паломнической службе "Покров" за организацию экскурсии Годеново - Антушково - Переславль-Залесский. Очень благодатная и познавательная поездка. С удовольствием вернулась бы опять в эти святые места. Отдельное спасибо экскурсоводу Надежде Иосифовне, которая была очень добра и внимательна к каждому паломнику. От неё много узнала не только о тех местах, где мы были, но и в целом об истории и святых местах России.
14.07.14

Хочется выразить слова благодарности центру "Покров" и непосредственно нашему гиду Надежде Иосифовне, сопровождавшей нашу группу в паломнической экскурсии в Годеново. Она настоящий профессионал, терпелива и внимательна ко всем.

Годеново

Любовь

30.05.14

Добрый день.Спасибо огромное паломнической группе Покров за столько прекрасную поездку в Годеново!Ездила 8-го февраля 2014 г. и 31 мая еду опять.Очень хочется вернуться в эти святые места!Спасибо экскурсоводу Курылеву В.М за интересный рассказ о святынях и о самом городе.
01.04.14

23 марта 2014 года я со своими родными ездил на экскурсию в Годеново .Антушкино Переславль Залесский.Экскурсия была однодневная .Отъезд в 7час 15 мин от м.проспект Мира.огромная благодарность экскурсоводу Алексею Ефремову-за интересное изложение всего материала.просто заслушаешься.К сожалению впервые пишу отзыв.я ему звонил после экскурсии-чтобы выразить в первую очередь свою благодарность...в будущем надеюсь еще поехать куда-нибудь вместе с ним! Также прошу откликнуться(например через СМС) девушку сидящая на первом ряду у двери автобуса марки Bova,номер X 130 рс 197.которая была со мной на экскурсии одетую в черное пальто с поясом ,черные длинные сапожки в темный платочек со светло -синими и светло-розовыми прерывистыми полосками.тел 89160798972