Паломнический центр Покров
Категория
Направление
Период начала тура
Продолжительность
отдо
 
Категория
Регион
Дата мероприятия
 

Отзывы о паломнических поездках

Благодарность нашему гиду Александру

Абэ Маргарита Владиславовна

27.08.19

Вернувшись 19.08.19 из г .Казани из паломнической поездки,хочу выразить благодарность нашему гиду Александру (жителю города Казани) за прекрасный приём,оказанной нашей группе.Ещё в Москве,я получила СМС-ку о встрече у вагона,где гид Александр ждал нашу группу.Утренний завтрак в кафе и далее мы поехали по программе.Всё четко.Великолепные знания нашего гида,интересная программа: храмы,монастыри,история города,древности,история иконы Божьей Матери Казанская,Раифский монастырь,остров Свияжск. Все эти православные достопримечательности впечатляют,а научные знания нашего экскурсовода Александра всё это удваивают.Побольше бы таких гидов,с такими блестящими знаниями.Хочется ещё раз вернуться в этот великолепный город. Большая благодарность Покрову за возможность побывать в этой поездке.Так держать!!!

Благодарность

Ямаева Анна

11.02.19

Хотелось бы выразить благодарность нашему замечательному экскурсоводу Александру, который не просто сделал наше путешествие комфортным,познавательным,но полным приятных сюрпризов и впечатлений. Единственный совет для путешественников-выбирать тёплые сезоны для осмотра достопримечательностей Казани,однако,даже погодные ненастья не смогли испортить наше маленькое увлекательное путешествие.И все благодаря Александру!

Поездка в Казань

Надежда и Елена

19.07.17

Дорогие паломники! Советуем вам побывать в удивительном г. Казань с его святыми местами-храмами, монастырями. Благодарность службе "Покров" и сопровождающему нас там,Александру.
16.07.17

Дорогие паломники! Советуем посетить г. Казань с его множеством храмов, монастырей, островом Свияж. Незабываемая благодатная поездка от п.сл ."Покров". Поклон вам, Александр.